23 марта активисты «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» и «Молодой гвардии «Единой России» с раннего утра сдают кровь для пострадавших при теракте в «Крокусе».



«Наши волонтёры вместе с жителями Москвы и Московской области пришли в Центры сдачи крови в столице: ул. Щукинская д. 6 и ул. Пехотная д. 3», — сообщают активисты.

С утра 24 марта волонтёры несли в больницы гуманитарную помощь, а у пунктов сдачи крови были огромные очереди. По официальным данным, в центры сдачи крови пришли более 3 тысяч человек. За день заготовлена тонна крови и её компонентов. В Москве донорами стали 4 тысячи добровольцев, среди которых значительное количество столичных активистов «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ё

Вечером 22 марта в «Крокус сити холле» в Москве произошел теракт. Неизвестные устроили стрельбу в холле и в зрительном зале. По данным Следственного комитета, погибли свыше 100 человек. В Минздраве сообщили, что 121 человек госпитализированы, среди них пять детей, три ребенка умерли.

ё

22 марта более 150 столичных активистов «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА»  одними из первых прибыли на место трагедии в «Крокус сити холл» для оказания помощи.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО