18 марта в Ханты-Мансийске прошёл митинг-концерт «Россия. Крым. Севастополь. 10 лет в одной гавани».

Ближе к концу рабочего дня собралось множество людей, для которых словосочетание «Крымская весна» имеет очень большое значение. Особенно в этот год, объявленный в нашем регионе Годом сплочения. И воссоединение России и Крыма – один из лучших примеров воссоединения всей страны.

Торжественное мероприятие в окружной столице собрало на площадь бойцов СВО, студентов, волонтеров, представителей власти города, патриотических объединений города. Среди участников мероприятия были ветераны и активисты отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Науменко Андрей, Тихон Татьяна и Муравский Александр и множество горожан.

В Год народного сплочения югорчане подтвердили готовность идти вперед и развивать страну. Всех пришедших на торжественное мероприятие приветствовала губернатор Югры Наталья Комарова:

«Десять лет назад Крым и Севастополь вернулись домой. В этом году годовщина возвращения Крыма и Севастополя в родной дом совпала с событием мирового значения: выборами президента Российской Федерации. Десять лет назад крымчане и севастопольцы показали мужество и героизм, и вошли в состав России».

 Более 1500 человек стали участниками митинга.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО