8 марта секретарь исполкома, член совета Тверского «БОЕВОГО БРАТСТВА», врио руководителя военно-патриотического клуба десантного профиля «Сириус» им. А.П. Маресьева, Анастасия Склярова рассказала в интервью для Молодежного центра Твери о волонтëрской работе.

Она рассказала о том, как строится ее волонтерская работа, о том, как можно помогать фронту. Говорила, как работает мобильная площадка по помощи бойцам Специальной военной операции, как дети пишут письма, отливают окопные свечи, собирают, сортируют и помогают с погрузкой гуманитарной помощи. Как оказалось, даже мягкие игрушки могут поднять дух целым отрядам и помочь преодолеть невзгоды.

Анастасия Склярова — одна из тех, кто, несмотря на усталость, безвозмездно работает с ребятами, ведет документацию Тверского «БОЕВОГО БРАТСТВА»,  заботится о бойцах на передовой. За активную работу с подрастающим поколением, помощь фронту, самоотдачу Анастасия отмечена многочисленными благодарностями различных структур и ведомств, а в 2024 году стала лауреатом премии «Команда Путина».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО