Дагестанское республиканское отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняло активное участие в выборах президента  Российской Федерации.

Руководитель отделения Мусашейх Салманов отметил, что на всех этапах организации выборов ветераны организации принимали активное участие -  проводили встречи в вузах и сузах,  выдвигали своих представителей в избирательные комиссии, а в дни выборов организовывали явку избирателей.

В эту работу активно включились все местные организации. По словам руководителей местных отделений Руслана Сулейманова (Ахтынский район), Тельмана Керимова (Магарамкентский район), Гусена Яхшибаева и Камалетдина Рамазанова (Дербентский район, города Дербент и Дагестанские Огни), Султана Даитбекова (г. Избербаш), Гавлутдина Ахмедова (Каякентский район), Магомедарипа Якубова (Каспийск), Джалала Джалалова (Буйнакск), Наримана Газанова (Буйнакский район), Дады Гаджиева (Кизилюртовский район), Магомеда Ахбердилова (Тарумовский район), Магомедтагира Омаров и Алигаджи Магомедова (Бабаюртовский район) везде явки высокие, люди идут голосовать с четкой позицией.

Никаких нарушений не было. Из числа ветеранов и молодых активистов сформированы добровольческие отряды, которые следят за порядком, с целью не допущения провокаций.

Ход выборов показал, что в народе сложилось единое мнение по кандидатуре и дальнейшему пути России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО