16 марта представители Тамбовского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юлия Королева и Ольга Кузовкова провели мероприятие в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции.

«Мы не должны забывать, что будущее нашей страны – это, в том числе, и дети. Каждый из нас несёт ответственность за то, как будет воспитано новое поколение. Юные граждане нашей страны не виноваты в том, что по тем или иным причинам они оказались на попечении государства. Наш долг показать им, что у них есть любящая семья, для которой они нужны и важны. И имя этой семье — Российская Федерация», — пишут из Тамбова.

Для детей были подготовлены вкусные и полезные подарки: книги, печенья, пирожные, фрукты, домашние блины и домашнее варенье. Им устроили выставку — демонстрацию современного военного обмундирования. Прочитали стихи о любви к Родине.

В организации мероприятия приняли участие представители одной из воинских частей тамбовского военного гарнизона, студент военной кафедры университета Роман М. представитель учебного центра 5-й разведывательной Казачьей бригады «Терек».

Всего в мероприятии приняли участие более 50-ти человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО