12 марта в центральном Доме культуры посёлка Лотошино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравить работников этих отраслей пришли глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, члены Лотошинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Семечкин, Сергей Жарков, Сергей Рябев, Олег Дерябин, Игорь Локшин, представители других общественных организаций и предприятий округа.

«Сегодня мы чествуем тех, кто ежедневно трудится на благо нашего края. Именно работники коммунального хозяйства, благоустройства и бытового обслуживания создают уют и всегда находятся на боевом посту. В их числе и ветераны нашего отделения, которые также прикладывают все силы, чтобы мы жили с комфортом», – сказал Сергей Семечкин.

Руководитель лотошинского ЖКХ, председатель Совета депутатов округа Игорь Круль отметил почетной грамотой за профессионализм в работе ветерана, члена правления местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергея Рябева.

Ветеран боевых действий в Эфиопии Игорь Локшин выступил с музыкальным поздравлением. На мероприятии присутствовали 200 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО