В первый день выборов Президента Российской Федерации, 15 февраля, руководитель Оренбургской региональной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Заксобрания Надыр Ибрагимов принял участие в голосовании. 

«Два великих завоевания оставили нам в наследство наши прадеды, деды, отцы. И эти завоевания помогают нам жить сегодня, строить будущее, преодолевать все трудности, побеждать во всех сражениях наших врагов. Первое – это то, что мы люди разных наций, народностей, вероисповеданий, жили и живем в мире и согласии на зависть нашим противникам. И второе: наша любимая Россия – это Родина патриотов, патриотизм у нас в наших генах, в нашей крови.

Вот и сейчас на выборах Президента России настало время проявления патриотических чувств, в том числе в нем сегодня будут принимать участие путем голосования ветераны боевых действий, члены организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветераны-«афганцы», участники Специальной военной операции.

Мы знаем, что каждый наш голос будет ценен и значим, поэтому без всякого сомнения мы реализуем свое избирательнее право» — сказал ветеран.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО