12 марта на площади «Атриум» Оренбурга состоялся концерт партии «Единая Россия» в поддержку курса развития страны. В нем приняли участие руководитель Оренбургского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надыр Ибрагимов, члены организации.

В числе почётных гостей на «Атриуме» — участник Специальной военной операции, награждённый медалью Суворова за отвагу и мужество, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Гипиков. Он поблагодарил присутствующих за помощь ребятам, находящимся в зоне СВО.

«Находясь в окопе, вне зависимости от национальности и вероисповедания, ребята справляются со всеми тяготами и лишениями военной службы во многом благодаря вам, вашей моральной и физической поддержке. Каждый дошедший гуманитарный груз в значительной степени поднимает боевой дух наших бойцов. В этот сложный для страны этап наше единство — это способ показать врагу, что мы не поддадимся никакому давлению со стороны и сделаем свой выбор. Пока мы едины, мы непобедимы!» – обратился к присутствующим Алексей Гипиков.

Для оренбуржцев выступили лучшие солисты и творческие коллективы города, среди которых военно-патриотическая группа «Контингент» с руководителем — ветераном Афганистана, членом Оренбургского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олегом Синенком. 

Митинг-концерт собрал более 6300 оренбуржцев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО