Директору школы №2 в Каспийске, участнику СВО Алибегу Казанбиеву  13 марта вручили  членский билет Дагестанского республиканского отделения  «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Каспийское  городское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» тесно взаимодействует с образовательными организациями и учреждениями города. Проведение совместных мероприятий, знакомство с ветеранами повлияло на решение Алибега Казанбиева вступить в ряды организации. Будучи директором школы, добровольно написал заявление и участвовал в СВО, за мужество и героизм проявленные при выполнении боевых задач, награжден орденом Мужества. По завершении контракта вернулся на работу,  также он является  председателем Комиссии Общественной палаты Республики Дагестан по делам молодежи, спорта, развития добровольчества. В конце 2023 года  Алибег Казанбиев стал победителем премии «Признание – 2023» победителем Национальной общественно-профессиональной премии «Признание – 2023» в номинации «Учитель – защитник Отечества».

В офисе членский билет Алибегу Казанбиеву вручили руководитель Каспийского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Магомедарип Якубов и ветеран боевых действий в Афганистане Вагиф Хсейханов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО