8 марта в Вологде, в кафе «Сладкая история» при содействии Вологодского «БОЕВОГО БРАТСТВА» для семей погибших в локальных войнах, военных конфликтах, в ходе Специальной военной операции, для женщин — ветеранов боевых действий, женщин-«афганок», членов ветеранской организации прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Выступая на мероприятии, руководитель Вологодского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Сидоров поздравил женщин с первым весенним праздником, поблагодарил матерей погибших за воспитание настоящих патриотов своей страны, за их подвиг, пожелал собравшимся крепкого здоровья и скорейшей нашей победы.

В кафе уютная атмосфера, вкусная выпечка — пироги и пирожные изготовленные руками мастера кондитера Маргарита Серова. Cвоё творчество собравшимся в зале подарила Юлия Варенья.

«Дальше были задушевные разговоры, вспоминание о всех ушедших, всплакнули, вспоминая какие-то моменты — посмеялись. Матерям погибших в зоне Специальной военной операции на Украине был вручен Знак «Семья погибшего защитника Отечества». Женщины поблагодарили Маргариту Серову и Вологодское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за возможность собраться и душевно поговорить, за теплый, радушный прием», — пишут из Вологды.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО