5 марта Звенигородское отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и

местный Союз десантников в лице руководителя отделения Александра Бурмагина и председателя правления Валерия Гладенко провели патриотическую встречу с сотрудниками Центра по выплате пенсий Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области, партнерами по сбору и отправке помощи военнослужащим.

На встрече представители отделения поделились информацией о поездках в зону проведения Специальной военной операции, в ходе которых была доставлена гуманитарная помощь, собранная сотрудниками Центра, бойцам на передовую.

На мероприятии присутствовало более 350 сотрудников. Были показаны фотографии и видеоролик, содержащий кадры передачи посылок нашим защитникам.

Очередная поездка с доставкой гуманитарной помощи была организована на Запорожское направление. Команда из пяти боевых ветеранов-«афганцев», десантников, доставила гуманитарный груз в подразделения специального назначения непосредственно на передовых позициях. Общая сумма последнего гуманитарного конвоя составила 3.275.000,00 рублей.

«Благодарим сотрудников Центра по выплате Фонда пенсионного и социального страхования, которые активно участвует в сборе всего необходимого для бойцов на фронте», — пишут из Подмосковья.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО