3 марта у стелы «Рубеж Сталинградской доблести» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 14-летию со дня образования Котельниковского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», которым руководит Сергей Холостых.

Участники встречи возложили цветы к памятному знаку и почтили память павших защитников минутой молчания. Десять юных воспитанников военно-патриотического клуба «БОЕВОГО БРАТСТВА» принесли присягу на верность Родине и ветеранскому движению.

Этот день, без сомнения, станет одним из самых важных моментов в жизни кадетов. Ведь присяга — это не просто произнесение написанных слов, а момент приобщения к величию своей страны. Кадеты с волнением слушали поздравления и напутственные слова руководителя Волгоградского областного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николая Летуновского.

В мероприятии приняли участие представители администрации города и района, Котельниковского гарнизона, ветераны боевых действий.

В завершение праздничной встречи ветераны боевых действий Котельниковского отделения были приглашены на собрание с руководителем Волгоградского областного отделения. Участники встречи обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в общественной работе по развитию и укреплению ветеранского движения, совершенствованию деятельности по реализации основных проектов организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО