8 марта  в Екатеринбург прибыла автоколонна «БОЕВОГО БРАТСТВА», следующая по маршруту «Владивосток – Луганск». Участники останавливаются в каждом крупном городе, где проводят памятные патриотические акции. В Екатеринбурге мероприятие состоялось у мемориала «Черный тюльпан».

Автопробег «Всё для фронта — всё для победы» проводят Свердловское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и благотворительный фонд «Народ и армия». Ветераны Свердловского «БОЕВОГО БРАТСТВА» отправились в Приморский край, где приобрели автомобиль для участников СВО. Из Владивостока они своим ходом проедут через всю страну. Технику передадут в качестве гуманитарной помощи воинским частям, выполняющим служебно-боевые задачи в Луганской Народной Республике.

Ответственные за организацию и проведение автопробега участники СВО, члены Свердловского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Максим Земеров и его заместитель Игорь Кудрявцев.

8wU7ZavsF6s.jpg (870×653)

8 марта в Доме офицеров Екатеринбурга пошла встреча в поддержку автопробега «Владивосток – Луганск». Поддержать ребят и поздравить всех женщин собралось много людей из Екатеринбурга и Свердловской области, а также представители СМИ. Люди привозили гуманитарную помощь для фронта, на сцене выступали народные коллективы, также в рамках мероприятия пошла фотовыставка о жизни Донбасса.

wwAF54I7ksk.jpg (870×653)

После мероприятия колонна автомобилей отправились в дальнейший путь.

Ранее, 5 марта, боевые братья побывали в Новосибирске и провели встречу у воинского мемориала с возложением цветов к Вечному огню.

Также прошла традиционная встреча с юнармейцами Поста №1. Ветераны  рассказали школьникам  о целях автопробега.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО