28 февраля состоялось заседание правления местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» района Ново-Переделкино. Заседание провели руководитель местного отделения Анатолий Митрофанов и председатель правления Эдуард Илюшин.

В ходе встречи обсудили план работы местного отделения в течение весны 2024 года, в том числе подготовку и проведение мероприятий, посвященных 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС: памятного митинга, мотопробега и организацию полевой кухни при поддержке представителей мотоклуба «Ночные волки» отделение «Москва-Запад»; подготовку и проведение мероприятий в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне; подготовку и проведение автопробега мае 2024 года по городам Москва — Казань — Свияжск — Москва; подготовку и проведение военно-спортивного мероприятия «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»; работу по организации сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

5к5к45

Традиционно за большой личный вклад в оказание помощи российским военнослужащим, участникам специальной военной операции, и доставку гуманитарной помощи в прифронтовую полосу, Анатолий Митрофанов вручил заслуженную награду представителю местного отделения Сергею Цигулеву.

В заседании участвовали 12 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО