5 марта в подмосковной Коломне состоялся турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев.

Солнечногорское отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выделяет юным спортсменам помещения для тренировок. Солнечногорские арбалетчики занимали призовые места на региональных соревнованиях.

Ветераны отделения сопровождали и поддерживали юных участников на турнире в Коломна, где состоялись Первенство и Чемпионат Московской области по стрельбе из полевого арбалета в помещении. Его участниками стали шесть спортсменов из Солнечногорска.

По итогу первого дня соревнований Алина Сорокина завоевала две золотые медали, Кристина Шишкина получила серебряную медаль, Кира Фетенко — бронзовую медаль, а Егор Скуднов занял 5 место.

Во второй день соревнований чемпионом Московской области стала Алина Сорокина с результатом 593 очка из 600 возможных, Екатерина Сырых заняла 4 место, Александр Сорокин — 7 место.

На соревнованиях присутствовали 468 человек.