23 февраля в Лескенском районном центре прошел торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества, организованный районным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с администрацией муниципального района и при участии представителей органов власти, общественных организаций, сотрудников правоохранительных органов, участников СВО, юнармейцев.

Мухамед Нашев в своем выступлении сказал:

«Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто в определяющее будущее страны время проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм. Россия во все времена славилась мужественными людьми, способными в трудную минуту встать на защиту Родины. Наши деды и прадеды совершили бессмертный подвиг — в тяжелых, кровопролитных боях отстояли свободу и независимость своей страны. И сегодня наши земляки в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов».

Участники митинга почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания и завершили митинг возложением цветов к мемориалу погибших в Великой Отечественной войне и к памятнику погибшим воинам-интернационалистам.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО