18 февраля в Доме молодёжи «Форпост» в Санкт-Петербурге состоялся финал фестиваля патриотической песни «Солдаты необъявленной войны».

Члены жюри отсмотрели 280 онлайн-заявок, пригласили на конкурс 120 человек — 37 коллективов (солисты и ансамбли). В январе 2024 прошел очный отборочный тур для творческих коллективов. 17 февраля артисты прибыли в Санкт-Петербург для прохождения финала.

Мероприятие организовано администрацией Выборгского района Санкт-Петербурга, Домом культуры «Левашовский», Домом молодежи «Форпост» при поддержке Ленинградского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Фестиваль собрал свыше 400 зрителей. Участники в основном люди отслужившие, или служащие в Вооруженных силах, немало среди них ветеранов боевых действий.

Каждый участник должен был продемонстрировать свою приверженность военно-патриотическим ценностям и глубокое уважение к Родине. Таким образом, фестиваль стал замечательной площадкой для выявления талантливых участников, которые не только защищают нашу страну, но и отлично поют и смогут передать патриотические ценности через своё творчество.

Победители конкурса были отмечены на гала-концерте по различным номинациям, также вручены памятные сувениры от Ленинградского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО