16 февраля в Смоленске состоялась торжественная церемония награждения активистов регионального отделения «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» благодарственными письмами и памятными медалями «Вместе с Донбассом».



В рамках встречи с напутственным словом выступили депутат Государственной Думы Сергей Неверов, председатель Федеральных координаторов «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА« Станислав Кузьменко, руководитель областного исполкома «Единой России» Сергей Калинин и руководитель смоленского регионального отделения «Волонтерской роты» Денис Корж.



Активисты «Волонтерской роты» Смоленщины были награждены благодарственными письмами, грамотами, 4 волонтера получили медаль «Вместе с Донбассом».

ё



«Как сказал наш Президент, мы пытаемся завершить войну, которую в 2014 году развязали те, кто пришел к власти в результате государственного переворота на Украине. И берет гордость за волонтеров, ведь то, что вы делаете, это здорово. Запомните три слова: «Ты нужен стране». Это самое важное и сегодня самое востребованное. Дерзайте, стремитесь, делайте! У вас все получится!» — обратился к волонтерам депутат Государственной Думы Сергей Неверов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО