22 февраля представитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» в Сербии Ольга Литвина дистанционно приняла участие в заседании под руководством губернатора ХМАО, посвященном Дню защитника Отечества.

Особое внимание было уделено поддержке регионов проектов, связанных с СВО, таких как воспитание молодежи, привлечение в реализацию проектов в информационном пространстве, гуманитарная помощь, создание фильмов, контента, расширение правдивой информации, сохранение памяти и работа с соотечественниками за рубежом.

ё

Губернатор Наталья Комарова выразила всестороннюю поддержку курса развития, которую заложил президент Владимир Путин и максимально включила регион в работу по поддержанию фронта. Представители «Гуманитарного добровольческого корпуса» Эдуард Логинов и Эдуард Басурин реализуют проекты при поддержке губернатора.

ё

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» в ХМАО и представитель организации в Сербии имеют план по развитию проекта «Сад Героев», получившего премию «Патриот» в 2023 году. На конференции были представлены последние наиболее успешно реализованные проекты представительства «БОЕВОГО БРАТСТВА» в Сербии как пример успешной интеграции российских инициатив в зарубежную культуру.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО