15 февраля в детской школе искусств станицы Полтавской Красноармейского района прошло мероприятие, посвященное 35-летию вывода советских войск из Республики Афганистан.

 На сцене школы искусств прошел большой урок мужества, посвященный памятной дате. В зале собрались воины-интернационалисты, ветераны локальных конфликтов, члены «БОЕВОГО БРАТСТВА», юнармейцы и школьники.

 Перед собравшимися выступили глава Красноармейского района Юрий Васин и руководитель районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Суфрадзе. Они поблагодарили ветеранов Афганской войны за мужество и героизм. Юрий Васин вручил воинам-«афганцам» памятные нагрудные знаки «35 лет вывода советских войск из Афганистана». На мероприятии были названы поименно земляки, которые погибли в Афганистане, их память почтили минутой молчания. В фойе школы поисковики «БОЕВОГО БРАТСТВА» и РСВА организовали выставку, посвященную Афганской войне. По окончании мероприятия возложили цветы к Вечному огню и плитам с именами погибших воинов-интернационалистов на мемориале Славы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО