С 13 по 14 февраля в Нерюнгринском медицинском колледже проходили спортивные состязания, посвященные Дню защитника Отечества. Ребята состязались в стрельбе, многоборье и военной эстафете «Зарница».

14 февраля прошёл смотр строя и песни, заключительный день для первокурсников с подведением итогов. Почётное право принять смотр было предоставлено ветерану боевых действий на Северном Кавказе, старшине медицинской службы, социальному педагогу Нерюнгринского медицинского колледжа Каролине Васюковой. Оценивали участников ветераны боевых действий, руководитель Нерюнгринского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Содном Пронтеев, начальник районного штаба «Юнармии» Спартак Колесов и Анатолий Аракчеев.

Студенты выполнили различные строевые команды, исполнение песни в строю. Среди первокурсников победила команда ЛД 231/9 (лечебное дело), второе место заняла команда СД 231/9 (сестринское дело), третье — команда СД 232/9 (сестринское дело). Победители и призеры получили переходящие кубки, грамоты и сладкие пироги. Все участники награждены грамотами и медалями за успехи в личном зачёте и сладкие призы за командное первенство.

d14838af-9416-45fd-8925-573696a958e0.jpg (800×600)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО