Продолжением праздничного вечера «VIVA CUBA LIBRE» в честь 65-летия Кубинской революции в ДК «Ново-Переделкино» стал концерт.

Для жителей района и почечных гостей — руководителя местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» района Ново-Переделкино Анатолия Митрофанова, представителей Кубинского посольства во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации Хулио Антонио Гармендия Пенья и представителей Российского Общества Дружбы с Кубой — выступили лучшие коллективы территориальной клубной системы района, а также приглашенные артисты: артист театра Московской оперетты, Заслуженный артист РФ Валерий Исляйкин и кубинский певец Мишель Веге.

Завершением концерта стало исполнение песни Александры Пахмутовой на стихи Сергея Гребенникова и Николая Добронравова «Куба — Любовь моя!», которую пел весь зал.

«Получился очень добрый и душевный вечер! Спасибо всем нашим гостям за то, что они разделили с нами этот день! Спасибо всем участникам и организаторам концерта за подаренное настроение!» — отметил Анатолий Митрофанов.

Всего в мероприятии приняло участие около 100 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО