С 25 января по 1 февраля члены Раменского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» участвовали в сборе и доставке гуманитарной помощи на новые территории РФ.

В результате поездки 2 февраля были доставлены необходимые принадлежности в Комсомольскую школу №5 в ДНР и школу Акимовского района Запорожской области. Учителям передали канцелярские принадлежности и продукты питания. В донецком поселке Тельманово землякам, выполняющим боевые задачи СВО, передали антидроновые глушительные приборы, военные аптечки, окопные свечи, продукты питания, одежду и многое другое. В ЛНР также были переданы аптечки, продукты питания, генераторы, лопаты, стройматериалы, одежду двум подразделениям — ВДВ и танкистам. Снабдили наборами первой необходимости ребят на блокпостах в ДНР и ЛНР. Раздали ребятам на фронте письма и поздравительные открытки от детей — учащихся школ, юнармейцев, кадет. Раздали шевроны с ликом Иисуса Христа.

По просьбе матери эвакуировали Раменское Московской области из Донецка нашего земляка Михаила, получившего увечья в 2018 году в результате ракетного удара по городу. Все поставленные задачи были выполнены, готовим новый гуманитарный конвой.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО