2 февраля в Нальчике состоялась встреча доверенного лица Владимира Путина Валерия Газзаева с ветеранами Кабардино-Балкарского «БОЕВОГО БРАТСТВА» и представителями осетинской диаспоры.

 В мероприятии участвовали представители регионального отделения Владимир Абаноков, Азретали Габоев, Геннадий Колодяжный, Александр Сотников, Дмитрий Панин, Хадис Мирзоев, Каншауби Тхагалегов; Баксанского районного отделения — Альбек Кунашев, Александр Артюх, Кантемир Шопаров; Лескенского отделения — Мухамед Нашев; от Черекского отделения — Келлет Ульбашев; от Чегемского отделения — Руслан Гуляев.

Валерий Газзаев озвучил программу кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина, в том числе по линии социальной поддержки ветеранов боевых действий. Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» выказали свои пожелания в плане социальной поддержки ветеранов боевых действий, а также заверили, что поддерживают выдвижение Владимира Путина на выборы президента. Они считают, что в настоящее время другой альтернативы нет и активно будут поддерживать его кандидатуру на предстоящих выборах.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО