С 3 по 7 января Кировское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» на базе Савальского политехникума провело сбор военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов образовательных организаций Юго-Восточного образовательного округа Министерства образования Кировской области.

5ex3ge07-88.jpg (800×600)

В сборе участвовали 60 курсантов и руководителей военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов. В программе тренировки и соревнования по стрельбе из пневматического оружия, занятия по огневой, тактической и воздушно-десантной подготовке, химзащите и тактической медицине. На занятиях ребята получили крепкие теоретические и практические навыки.

93Y3eFpseX8.jpg (799×600)

Занятия вели и принимали контрольные зачеты по пройденным темам опытные инструкторы-наставники - руководитель Уржумского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Трушков, руководитель военно-спортивного клуба «Спасатель» Антон Трушков, руководитель центра подготовки к военной службе Савальского политехникума Валерий Шиклин и руководитель военно-спортивного клуба «Ратник» Роман Токарев.

сборы.jpeg (799×600)

На торжественном построении, посвященном закрытию сбора, заместитель руководителя Кировского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Чипилев вручил победителям грамоты и дипломы от организаторов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО