1 декабря в Каспийской флотилии прошло торжественное построение, посвященное началу зимнего периода обучения.

В торжественном мероприятии участвовали министр по национальной политике и делам религий Энрик Селимов, председатель комитета Народного собрания по образованию и науке Елена Павлюченко, председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева, председатель координационного совета ветеранских организаций Магомед Арипов, руководитель Дагестанского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Мусашейх Салманов, председатель Каспийского городского отделения Магомедарип Якубов и настоятель Махачкалинской и Грознейской епархии отец Александр.

Поздравить личный состав с началом нового учебного года прибыл заместитель главнокомандующего Военно-морского флота России Виктор Астапов. Командующий Каспийской флотилией контр-адмирал Александр Пешков отметил, что всем необходимо оттачивать свое мастерство и перенимать опыт, накопленный в ходе проведения СВО. В зимнем периоде обучения морским силам и береговым войскам Каспийской флотилии предстоят маневры, походы, полевые выходы и учения и готовы к выполнению учебно-боевых задач с высокими показателями.

Выступающие поздравили военнослужащих с началом нового учебного года и пожелали им стать настоящими профессионалами своего дела.

PHOTO-2023-12-01-11-12-44 (1).jpg (820×461)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО