27 ноября в филиале Дагестанского государственного университета прошла встреча с ветераном «БОЕВОГО БРАТСТВА» Магомедгаджи Гацайниевым.

Ветеран  рассказал студентам, что призывники обязаны сами являться в военкомат, не дожидаясь повестки, пройти медицинскую комиссию, которая определит состояние здоровья. Армия — это школа жизни, возможность найти новых друзей, приобрести специальность, стать физически крепким и здоровым человеком.

«Мы, люди старшего поколения, надеемся на вас и верим, что вы защитите нашу Родину, как это делали ваши прадеды», — сказал Магомедгаджи Гацайниев.

В рамках военно-патриотического воспитания и активизации призывной компании в Избербаше работают агитбригады, которые занимаются профилактической воспитательной работы. Представители военного комиссариата, правоохранительных органов, ветеранских и общественных организаций посещают филиалы вузов и ссузов для проведения профилактических мероприятий по призыву в армию.  В таких встречах участвуют и представители «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Султан Даитбеков, Магомедгаджи Гацайниев, Магомед Ирранимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО