27 ноября в актовом зале общественного центра «Мирный» прошла встреча коллектива Совета ветеранов Индустриального района Перми и членов «БОЕВОГО БРАТСТВА» с участниками СВО.



В начале встречи председатель Совета Ольга Березовская рассказала собравшимся о гуманитарной работе, которую ведут ветераны Индустриального района, задачах, которые стоят сейчас перед всем обществом. Затем выступил депутат Пермской городской думы Василий Кузнецов, который также отметил вклад ветеранских организаций района в помощь землякам на фронте и важность патриотической работы, которая ведётся в учебных заведениях района.



Но главными людьми на этой встрече были участники СВО, настоящие боевые офицеры. Они говорили не столько о себе и войне, сколько о важности работы здесь, в тылу. Их советы о том, что нужно бойцам на фронте, благодарность за то, что уже делается, тревога за состояние патриотического воспитания молодёжи — всё это говорило о их боли за судьбу России и своих боевых товарищей. А в соседнем с актовым залом кабинете продолжалась работа — жители Индустриального района Перми плели маскировочные сети для воинов СВО.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО