11 ноября ветераны Орского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели отчетно-выборное собрание.

В мероприятии участвовали 30 человек, в том числе председатель исполкома регионального отделения Анатолий Успанов и юрист правового центра «Точка опоры — Оренбуржье» Виктор Пятин. В ходе собрания руководитель отделения Владимир Носов и председатель правления Игорь Щелыкалин отчитались о деятельности за 2 года и представили предложения по организации работы на очередной период.

Ветераны отделения приняли выступления руководителей к сведению и признали работу удовлетворительной. Большинством голосов руководителем отделения Орского «БОЕВОГО БРАТСТВА» был избран Владимир Носов, также избран состав правления из 9 человек и ревизор. В ходе своих выступлений ветераны представили видео и фотоотчет о работе по патриотическому воспитанию молодежи, сохранению исторической памяти, гуманитарной помощи, спортивным достижениям, взаимодействии с ДОСААФ, юнармейским движением, администрацией Орска.

«Работа проведена большая, еще больше предстоит сделать. Надо исправить ошибки в работе, активизировать работу по социальной поддержке ветеранов, наладить учет проводимых мероприятий, улучшить взаимодействие с местными отделениями «БОЕВОГО БРАТСТВА», администрацией, ветеранскими организациями Орска, подготовить и провести комплекс мероприятий, посвященный 35-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Ветераны отделения готовы к работе, несмотря на трудности», — рассказала представитель Орского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ксения Скляренко.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО