В Саратовском областном отделении «БОЕВОГО БРАТСТВА» ответственно подходят к подбору на контрактную службу граждан, проживающих на территории региона. В результате совместной деятельности с администрациями муниципальных районов, пунктов по набору на военную службу по контракту, военными комиссариатами, районными отделениями «БОЕВОГО БРАТСТВА» сотни защитников Отечества отправились на службу Родине.

ё

Одним из важнейших вопросов для военнослужащих является экипировка с учетом времени года. Приобретены и сформированы тактические комплекты первой необходимости для осенне-зимнего периода в количестве 1 000 штук. Основную финансовую нагрузку взяли на себя член Саратовского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», зампредседателя комитета по делам ветеранов Саратовской областной Думы, Вячеслав Калинин и представители социально ответственного бизнеса, работающего с Саратовским региональным «БОЕВОГО БРАТСТВА» по оказанию помощи подразделениям и частям, дислоцированным на территории региона, принимающим участие в СВО. В том числе — коммерческие банки.

Вячеслав Калинин издал специальный выпуск «Ветеранские вести Саратовской области» — «Контракт на будущее», который был распространен во все муниципальные районы. При поддержке правительства Саратовской области изготовлены рекламные баннеры, приглашающие на военную службу по контракту. Они размещены на остановочных павильонах и в общественном транспорте.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО