25 октября в детско-юношеской спортивной школе Никольского района прошел Кубок по пулевой стрельбе памяти подполковника Дмитрия Лисовского среди кадетских и юнармейских классов образовательных организаций района на призы Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Всего в соревнованиях участвовало более 80 человек. Кадеты и юнармейцы 5-7 классов выполняли стрельбу без упора, 8-11 классов — стрельбу стоя.

Среди девушек младшей возрастной группы победительницей стала Елизавета Смольянова из команды никольской школы №1 имени Б. Прозорова. Среди юношей этой группы победу одержал Вадим Хачемизов из школы №3. В командном зачёте младшей группы победителем стала команда кадетского 6-го класса Росгвардии школы №1 имени Б. Прозоровак.

У девушек старшей группы первое место заняла Валерия Фунтикова из школы №3, у юношей победу одержал Павел Кашковский из никольской школы №4. В командном зачёте старшей группы лучший результат у 10-го кадетского класса ФСБ школы №4 Никольска.

Призёры личного зачёта награждены медалями и дипломами местного отделения «Юнармии». Команды-победители получили переходящие кубки Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» памяти подполковника Дмитрия Лисовского. Команды-призёры отмечены дипломами Пензенского «БОЕВОГО БРАТСТВА».