3 ноября в районе Ново-Переделкино состоялся митинг, посвященный Дню народного единства.

В митинге участвовали более 100 человек. — руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, исполняющий обязанности главы управы Анатолий Толстобров, муниципальные депутаты, представители аппарата Совета депутатов и управы района, члены местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», фонда «Лига ветеранов», Совета ветеранов, жители района и учащиеся кадетских классов школы №1015. 

Участники митинга собрались около мемориала погибшим при исполнении воинского долга, чтобы  сказать слова благодарности всем, кто на протяжении веков защищал единство нашей страны. Анатолий Митрофанов зачитал поздравление от первого заместителя председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутата Госдумы Дмитрия Саблина.

5929837394857

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес участников специальной военной операции, которые сейчас сражаются за мирное будущее России и наших детей.

Отец Андрей (Пирог) отслужил заупокойную литию по погибшим, а затем участники митинга почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу и стелам, на которых увековечены имена тех, кто не вернулся с войны.

В завершение митинга Анатолий Митрофанов поблагодарил всех участников митинга.

«Наш народ един, и сила нашей страны, нашей великой России, в единстве! Мы сильны, когда мы вместе, и никому не удастся нас сломить, пока мы едины! Победа будет за нами!» — сказал он.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО