14 октября член правления Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Михаил Фавор организовал патриотический концерт «Я вернусь». в Центральном офицерском клубе военно-космических сил в городе Москве.

В мероприятии приняли участие руководитель Щёлковского районного отделения Анатолий Тананаев, члены правления Владимир Палагин, Зоя Тананаева, Владимир Батов, Людмила Почтарева, Сергей Свергуненко и другие. Были приглашены известные советские и российские актёры театра и кино, общественные деятели, научные деятели, спортсмены, участники СВО.

ё

Прозвучали песни в исполнении члена Щёлковского «БОЕВОГО БРАТСТВА», российской артистки Елены Ветер  «За наших», «Шаг за шагом к победе» и другие.

ё

«Символом патриотической миссии является песня в исполнении члена правления Щёлковского БОЕВОГО БРАТСТВА« Михаила Фавора, российского артиста, «Я вернусь», написанная им лично и посвящённая СВО», — пишут из Подмосковья. — «Видеозапись патриотического мероприятия будет передана с военкорами и волонтёрами на передовую, где в минуту отдыха бойцы могут услышать песни и слова поддержки в их адрес».

Присутствовало 235 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО