12 октября ветераны Арсеньевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели в районной библиотеке серию выступлений перед земляками и учениками Арсеньевской и Ясенковской школ с тематическими концертами «От героев Афганистана к героям СВО», собравших свыше 310 человек.

888

Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА», участники боевых действий А. Кулюкин, М. Денисов, Н. Федин и В. Борисов рассказали о своей службе в «горячих точках» и подвигах бойцов российской армии в зоне проведения Специальной военной операции, ответили на вопросы земляков,. Перед участниками встреч выступил член Союза писателей России, участник Афганской войны, майор в отставке Николай Макаров, который подарил библиотеке свои книги «Там, за речкой» и «О времени и о себе».

888

Член «БОЕВОГО БРАТСТВА», поэт Виктор Борисов прочитал землякам свои произведения из будущей книги «Добровольцы». А артист Тульской областной филармонии, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Лукьянчиков исполнил песни на стихи Виктора Борисова «Десант, ура!» и «Русский город из стали», затем спел патриотическую песню своего собственного сочинения и три произведения других авторов.

888

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО