11 октября член совета Оренбургского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной думы Олег Димов провел прием по личным вопросам, за помощью обратилось 20 оренбуржцев.

В ходе приема Олег Димов рассмотрел вопросы оформления льгот, возможность предоставления отпуска бойцу, а также помощь в восстановлении утерянного удостоверения ветерана боевых действий. Все заявления и обращения взяты в работу. Олег Дмитриевич отметил, что подобные приемы очень важны, и проводить их нужно на регулярной основе.

«Это помогает корректировать меры поддержки военнослужащих и их семей, видеть пробелы в работе. Сейчас депутаты работают в новом правовом поле и вместе с ведомствами находят пути для решения вопросов по теме СВО. Здесь очень важна и регулярная информационная поддержка. Мы никого не бросаем! Я держу на личном контроле обращения от участников СВО и их семей. Пока парни служат Родине, они должны быть уверены, что и тыл под надежной защитой, – подчеркнул ветеран.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО