24 сентября на территории учебно-тренировочного центра допризывной подготовки парка «Тверские забавы» при поддержке Тверского «БОЕВОГО БРАТСТВА» состоялся военно-спортивный фестиваль «Тропа настоящих».

В нем участвовали шесть команд — 40 человек из числа кадетов, юнармейцев и школьников Твери и Калининского района. Полоса препятствий позволила ребятам испытать себя на прочность и проверить свои силы. И с этой задачей справились абсолютно все ребята.

888

По итогам игры воспитанники ветеранов Тверского «БОЕВОГО БРАТСТВА» из ВПК «Сириус» имени А. Маресьева (руководитель — член совета Тверского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анастасия Склярова) стали абсолютными победителями в командном зачёте. Команда «Сириус-1» стала первой на этапах «Разборка и сборка ММГ АК-74», «Стрельба из пневматической винтовки», второй на этапах «Метание ножей» и «Лабиринт», третьей — на этапе «Полоса разведчика». Команда «Сириус-2» заняла второе место на этапах «Метание ножей» и «Разборка и сборка ММГ АК-74».

888



В личном зачёте Артемий Суворов завоевал первое место на этапе «Разборка и сборка ММГ АК-74», Матвей Кондратьев стал вторым на этапе «Стрельба из пневматической винтовки», Кирилл Бычков — в «Ориентировании», а Матвей Кондратьев - на этапе «Разборка и сборка ММГ АК-74». Третьи места достались Дмитрию Шестакову («Метание ножей») и Кириллу Бычкову («Разборка и сборка ММГ АК-74»).

888



Команды и победители в личном зачете были отмечены грамотами за подписью члена Федерации спортивного ориентирования России, директора АНО «Лучи надежды» Елены Ушатиной и руководителя Тверского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветерана боевых действий, кавалера ордена Мужества Евгения Калёкина.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО