23 августа в офисе «БОЕВОГО БРАТСТВА» в Химках состоялось совещание руководителей местных отделений Московского областного отделения, на котором были подведены итоги работы местных отделений июль и август. 

ё

Руководители почтили память погибших в СВО минутой молчания.

ё

Руководитель отделения Сергей Князев поздравил с 85-летием председателя первичной организации «Ветераны-кремлёвцы» Евгения Лебедева и вручил памятный подарок.

ё

Сергей Князев подвел итоги деятельности за прошедший период и поставил задачи на сентябрь. Основной задачей отделений является подготовка к Дню памяти погибших и пропавших без вести на Северном Кавказе, посвящённому 23-й годовщине первого захоронения на воинском участке Богородского кладбища.

Также собравшиеся обсудили участие отделений в реализации проектов «БОЕВОГО БРАТСТВА», сбор и отправку местными отделениями гуманитарной помощи для жителей новых территорий России, военнослужащих Вооруженных сил РФ, принимающих участие в СВО, поддержку мобилизованных граждан и членов их семей, реализацию на территории региона программы «Комплексная реабилитация ветеранов» Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В заключение руководители отделений утвердили план основных мероприятий «БОЕВОГО БРАТСТВА» Московской области на сентябрь. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО