11 августа в Белове прошел праздник, посвященный Дню физкультурника.

Мероприятие организовали ветераны Беловского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  при поддержке администрации Беловского городского округа. В нем участвовали около 200 человек — ветераны-десантники и их семьи.

Заместитель главы Беловского городского округа по промышленности, развитию потребительского рынка Андрей Колесник и  председатель совета Беловского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Евгений Аникеев пожелали ветеранам здоровья и всех жизненных благ.

 Возложили цветы к мемориалам участникам Великой Отечественной войны  и погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, священник провел панихиду по погибшим.

Был организован праздничный концерт, воины-десантники, ветераны и участники СВО попробовали свои силы в спортивных конкурсах (поднятие гири и перетягивание каната), все участники спортивного конкурса получили призы.

***

 На празднике раздавали бесплатное мороженое детям. По окончании мероприятий был организован автопробег по городу, посвященный погибшим в зоне проведения СВО.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО