Такие поездки проходят практически каждый месяц, начиная с 2014 года. За это время руководителю отделения Валерию Кузьменко удалось выстроить крепкую логистическую цепочку, а количество гуманитарных конвоев давно перевалило за пятьдесят.

За ней – тысячи километров дорог, благодарные люди, незабываемые встречи в разных городах народных республик. В этот раз адресную помощь доставили в Сватово и Старобельск. Бойцы из семи различных подразделений получили посылки от своих семей и жителей Подмосковья. Это не только продукты, медицина, средства гигиены и другие необходимые на фронте вещи, но и очень важное спецснаряжение.

ё

Отличным подарком для наших воинов стали противодроновое ружье, тепловизор, тактические наушники, бинокли и рации. Также бойцам передали огромное количество маскировочных сетей, сухой армейский душ, тактические носилки «Фома» и блиндажные свечи, которые изготавливают волонтеры из Ивантеевки. 

«Неравнодушных, сопереживающих, готовых прийти на помощь людей, очень много. А это значит, что Победа обязательно будет за нами!» — говорят благодарные бойцы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО