20 июля Андрей Воробьев, руководитель Солнечногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», провел встречу с Евгенией Степановой и Светланой Лукиной - двумя преданными волонтерами, которые посвятили себя помощи военнослужащим и их семьям. В ходе встречи они рассказали о своей деятельности и предоставили список потребностей для военных, которые нуждаются в гуманитарной помощи.

Один из таких ребят — Андрей Конохов, уроженец Солнечногорска. Он находится в Брянской области, где работает инструктором с солдатами срочной службы на границе с Украиной, в деревне Куршановичи. Андрей сам пережил тяжелое ранение, но несмотря на это, продолжает служить Отчизне и помогать своим товарищам.

Еще одним героем, который нуждается в поддержке, является Александр Домысловский из Солнечногорска, проживающий в поселке Ржавки. Он является командиром артиллерийской батареи и в настоящее время находится в районе Малых Додунков в Луганской Народной Республике.

В списке потребностей, предоставленном Евгенией и Светланой, указаны необходимые вещи, такие как одежда, продукты питания, гигиенические средства, строительные инструменты. Эти предметы помогут обеспечить комфорт и поддержку для наших военнослужащих и их семей.

«Будем делать все возможное, чтобы удовлетворить потребности военнослужащих, которые нуждаются в нашей поддержке. Призываем всех членов отделения и жителей Солнечногорска присоединиться и помочь волонтерам в сборе необходимых предметов. Вместе мы можем сделать больше и обеспечить нашим героям ту поддержку, которую они заслуживают», — пишут из Подмосковья.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО