На заседании совета, которое состоялось в Химках, были подведены итоги работы отделений и отмечены высокие показатели.

19 июля Андрей Воробьев, руководитель Солнечногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» принял участие в заседании совета Московского областного отделения. Согласно результатам, Солнечногорское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» заняло место в десятке лучших среди 61 отделения Московской области за первое полугодие 2023 года. 

В качестве награды за высокий показатель отделение получило четыре дополнительные путевки на 2023 год для ветеранов боевых действий. Путевки предоставлены для бесплатной реабилитации в санатории. Это замечательная возможность для ветеранов получить необходимое восстановление и заботу.

Также на заседании были обсуждены проблемы и вопросы, связанные с организацией и работой отделений. «БОЕВОЕ БРАТСТВО» намерено продолжить свою активную работу в поддержке ветеранов и участников боевых действий. Было отмечено, что важным аспектом работы отделений является поддержка и развитие патриотических ценностей среди молодежи. Планируется проведение спортивных и образовательных мероприятий, а также участие в городских и региональных патриотических акциях. Были обсуждены планы на третий квартал 2023 года.

Солнечногорское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» намерено провести ряд мероприятий, направленных на поддержку ветеранов и участников боевых действий. В частности, планируется организация благотворительной акции и сбор средств для помощи военнослужащим.

В целом, заседание совета Московского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» было продуктивным и позволило участникам обсудить важные вопросы и принять решения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО