9 июля ветераны боевых действий — представители Кемеровского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — Сергей Бакаев, Евгений Петров, Дмитрий Иванов и Александр Баранов были приглашены на берег реки Томь на торжественное открытие проекта «Территория здоровья» — клуб для ветеранов боевых действий и их семей», который поддержан правительством Кузбасса, администрацией Кемеровского муниципального округа и областным «БОЕВОВЫМ БРАТСТВОМ».

ё

Проект направлен на сохранение здоровья ветеранов боевых действий и их семей посредством клубной деятельности. Помимо приобщения к здоровому образу жизни, участники будут вовлечены в организованные оздоровительные и досуговые мероприятия.

ё

«В мероприятии приняли участие более 80 семей ветеранов и семей мобилизованных, которые принимают участие в СВО. Ветераны участвовали в спортивно-игровых состязаниях — игры в лазер-таг, пейнтбол, соревнования «Веселые старты». Ветеранам и их семьям понравилось направление данного проекта, они солидарны с мнением, что таких оздоровительных мест отдыха должно быть больше», — пишут из Кемерова.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО