Члены Севастопольского «БОЕВОГО БРАТСТВА», представители общественности, ветеранских организаций, собрались на кладбище Коммунаров.

Почтили память павших участников севастопольского партизанского движения в годы Великой Отечественной. 

 Член Севастопольского «БОЕВОГО БРАТСТВА», глава Парламента Севастополя Владимир Немцев напомнил собравшимся о бессмертном подвиге героев, тех, кто в тылу боролся с ненавистным врагом.

Владимир Немцев обратился к присутствующему участнику партизанского движения во время Великой Отечественной войны, члену Севастопольского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Михаилу Степановичу Латохе:

«С нами сегодня Михаил Степанович Латоха, и его я хочу поздравить отдельно, как участника партизанского движения в Белоруссии. Спасибо вам, Михаил Степанович, и за ваше героическое прошлое, и за активное настоящее — работу по патриотическому воспитанию молодежи. Вы — жизненный пример для всех нас. Здоровья вам и благополучия», — пожелал ветерану спикер парламента и вручил памятный подарок.

Михаил Степанович Латоха пожелал собравшимся помнить историю своей Родины, подвиги своих предков, и отстаивать суверенитет России всегда и при любых обстоятельствах.

 В память о погибших защитниках, присутствующие возложили цветы к мемориалу «Борцам подполья».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО