22 июня состоялась встреча с главой городского округа Щёлково Андреем Булгаковым.

В мероприятии участвовали более 350 человек —члены Щёлковского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Есин, Юрий Ресницкий, Геннадий Иванов, Елена Никифорова, Лариса Владимирова, Андрей Якубов, Сергей Засухин, представители всех сфер деятельности культуры, образования, спорта, ЖКХ, бизнеса, общественные организации. Присутствовало.

***

Глава администрации затронул в своем отчете все сферы развития муниципалитета, подчеркнул ключевые достижения в каждой из них.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв обратился к жителям округа: «Мы регулярно стараемся наладить обратную связь во всех сферах деятельности — это социология, опросы в парках, онлайн голосование. Щёлковский городской округ весьма сложный, но мы и дальше будем делать всё, чтобы обеспечить изменения и прорывы в образовании и благоустройстве.

Андрей Булгаков напомнил всем о нашем непростом времени и поблагодарил от имени объединений и организаций жителей города, воинов СВО, участвующих в зоне конфликта: «Особые слова поддержки благодарности нашим военным семьям. А я знаю, что в зале есть те, кто ждёт своих сыновей и мужей. Поэтому сегодня, особенно в это время, мы должны быть вместе».

Члены Щёлковского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» услышали о достижениях и перспективах дальнейшего развития Щёлковского округа. Впереди ещё много работы, а главное — есть понимание, как исполнить все поставленные задачи.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО