В деревне Новое Лисино 20 июня состоялась встреча жителей с руководителем Лотошинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Сергей Семечкин рассказал об организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», о работе отделения.

Жители поинтересовались, как ведется сбор гуманитарной помощи, кто и на какие средства отвозит груз. На все вопросы Сергей дал подробные ответы. Жители деревни решили оказать поддержку российским военнослужащим в ЛНР и передали руководителю отделения приобретенные ими продукты питания и одежду.

В ходе встречи была затронута важная тема – предупреждение о мошенничестве. Недобросовестные люди звонят родственникам участников СВО и якобы от их имени просят перевести на указанную ими карту денежные средства. Сергей предупредил о этом виде мошенничества и призвал не верить таким звонкам и не переводить деньги неизвестным.

«Жители еще одной деревни присоединились к большому делу – сбору гуманитарной помощи для наших военнослужащих. Такая поддержка очень нужна и важна, а главное, там, в Донбассе, эту помощь очень ценят. Только сплотившись, все вместе мы поможем скорейшей победе и возвращению наших ребят домой. Приглашаем к сотрудничеству жителей всех населенных пунктов, клубы и библиотеки», – сказал Сергей Семечкин.

Во встрече участвовали 30 жителей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО