В День России на летней эстраде Приморского бульвара состоялся городской праздничный концерт, организованный директором Дворца культуры рыбаков, членом совета Севастопольского «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутатом Гагаринского округа Татьяной Зениной.

Программа концерта, собравшего более четырехсот зрителей, включала в себя выступление эстрадно-духового оркестра Центра народного творчества под управлением заслуженного деятеля искусств России Игоря Князева. Во втором отделении своими номерами радовали зрителей артисты и коллективы ведущих учреждений культуры города. В ходе концерта была представлена галерея портретов великих исторических личностей, повлиявших на становление, развитие и укрепление нашей страны, а также тех, чья жизнь и судьба были тесно связаны с Севастополем.

«Мы по праву гордимся нашей страной, её героической историей, вековыми традициями и культурой. Любовь к Отчизне живет в наших сердцах всю жизнь, как живет любовь к родным и близким, к отчему дому. И сегодня ведущие артисты и творческие коллективы Севастополя с помощью музыки, поэзии и хореографического искусства будут признаваться в любви к родной стране», — сказала в своей приветственной речи Татьяна Зенина.

В проведении концерта оказали помощь активисты «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» Севастополя и члены волонтерского центра Дворца культуры рыбаков.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО