С 3 по 5 мая в культурно-спортивном комплексе «Нара» в Наро-Фоминске прошел традиционный международный открытый турнир по баскетболу среди команд девочек 15-ти лет и младше на кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА», посвященный Дню Победы.

В турнире приняли участие команды из Могилева (Беларусь), Сухум (Абхазия), ДНРЛНР и команда «Боевое братство» из Наро-Фоминска. В турнире приняли участие 90 спортсменов.

Открыл турнир руководитель Наро-Фоминского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Тестов. Победила команда «Боевое братство» из Наро-Фоминска, команда из Абхазии заняла второе место, команда из Беларуси заняла третье место.

Победители награждены кубками и медалями. В перерывах между соревнованиями ребят угощали сладостями и чаем.