Севастопольские ветераны  встретились с военнослужащими 31-й дивизии ПВО.

Во встрече участвовали депутаты Заксобрания Севастополя  — руководитель регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», Василий Зубенко и Вячеслав Камзолов, а также заместитель председателя совета, депутат Нахимовского муниципального образования Андрей Павлов, член совет Руслан Жамойтин.

Они  вручили военнослужащим техническое оборудование, необходимое для выполнения поставленных боевых задач, продукты питания и средства гигиены для личного состава. Василий Зубенко пожелал военнослужащим с честью и доблестью выполнять боевые задачи по защите воздушного пространства России и от  Севастопольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» вручил копию Знамени Победы.

За весомый вклад в укрепление обороноспособности РФ, профессионализм и добросовестное исполнение воинского и служебного долга, примерную воинскую дисциплину и в связи с празднованием Дня войск противовоздушной обороны были вручены благодарности.

31-я дивизия ПВО армии ВВС и ПВО Южного военного округа была создана 1 декабря 2014 года. В задачу соединения входит круглосуточная охрана воздушных рубежей Российской Федерации. В настоящее время 31-я дивизия ПВО несет боевое дежурство, с успехом уничтожая вражеские воздушные цели, атакующие город-герой Севастополь и республику Крым.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО