5 апреля руководитель Оренбургского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надыр Ибрагимов и член совета отделения Геннадий Аверьянов участвовали в открытии XIX областного турнира по волейболу, посвященного памяти первого председателя Законодательного собрания Оренбургской области Валерия Григорьева.

В спортивный комплекс «Олимпийский» съехались 17 команд из Оренбурга, Бузулука, Ясненского, Соль-Илецкого и Сорочинского городских округов, Грачевки, Оренбургского, Курманаевского, Красногвардейского, Адамовского и Асекеевского районов. Всего в соревновании участвовало 180 спортсменов и более 250 зрителей.

888

«Участие в спортивных соревнованиях закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность бороться за результат, объединяет. Уверен, что турнир пройдет на высоком организационном уровне, запомнится интересными моментами. Привлечение подрастающего поколения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепление их здоровья – важные направления нашей деятельности. Состязания сильнейших молодежных команд стали хорошей традицией. Ежегодно десятки спортсменов проводят отборочные турниры по всему региону, чтобы сойтись в финальной битве за главный кубок», — рассказал руководитель Оренбургского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надыр Ибрагимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО