1 апреля на волейбольной площадке краснокамской гимназии №5 состоялся традиционный матч по волейболу, в котором участвовали команды ветеранов боевых действий из Краснокамска, Кировского района Перми и команда МЧС.

Между волейбольными партиями ветераны мерялись ловкостью в разборке и сборке автомата АК-74 и снаряжении магазина к нему. Первое место в сборке и разборке автомата завоевал ветеран-«афганец» Андрей Стариков (Краснокамск), второе у ветерана-пограничника Станислава Кобрусова (Союз пограничников Прикамья), на третьем сотрудник МЧС Александр Дубровский.

Чемпионом в снаряжении магазина АК-74 стал ветеран войны в Афганистане Андрей Стариков (Краснокамск), серебряным призером стал Станислав Кобрусов (Союз пограничников Прикамья), бронзовым — ветеран войны в Афганистане Юрий Дарьин (Кировский район Перми).

888

В главном же соревновании — волейбольном турнире — участвовало 3 команды. В упорной борьбе за первое место команда МЧС вырвала победу у команды «БОЕВОГО БРАТСТВА» Кировского района Перми, тройку призеров замкнула команда Краснокамского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — организатор этого спортивного мероприятия, которое собрало 50 человек.